千亿体育在线,千亿官网

专业生产、设计、销售于一体的LED照明产品厂家!

客服热线:
0755-23460775
产品中心 销售热线: 0755-23460775 传 真:0755-28113450
手 机:13760210261
联系人:刘先生
邮 箱:lzy@sailled.com
地 址:深圳市龙华区福城街
道章阁老村诚基工业园一栋
5楼

LED线条灯

您当前位置:首页 > 产品中心 > LED线条灯

【千亿官网】欧冠小组赛完整赛程出炉:10月21日开战,梅罗10月29日首相遇

According to official news from the Champions League, the 2020/21 season UEFA Champions League group stage schedule is determined. Beijing time began in the early morning of October 21, the first round of Bayern vs. Atletico, Paris vs. Manchester United, the second round of the early morning of October 29, Juventus vs. Barcelona, ​​Ronaldo and Messi met for the first time in the UEFA Champions League group stage.

根据欧洲冠军联赛的官方千亿体育在线消息,确定了2020/21赛季欧洲冠军联赛小组赛阶段赛程。北京时间始于10月21日清晨,拜仁vs马竞,巴黎vs曼联的第一轮比赛,10月29日清晨的第二轮,尤文图斯vs巴塞罗那,罗纳尔多和梅西相遇第一次在欧洲冠军联赛小组赛阶段。

Group A

A组

October 22nd 0:55 Salzburg vs Lokomotiv Moscow

10月22日0:55萨尔茨堡vs莫斯科机车

Group B

B组

October 22nd 0:55 Real Madrid vs Shakhtar Donetsk

10月22日0:55皇家马德里vs顿涅茨克矿工

October 22nd 3:00 Inter Milan vs Monchengladbach

10月22日3:00国际米兰vs门兴格拉德巴赫

Group C

C组

October 22nd 3:00 Manchester City vs Porto

10月22日3:00曼城vs波尔图

October 22nd 3:00 Olympiacos vs Marseille

10月22日3:00奥林匹亚科斯vs马赛

Group D

D组

October 22nd 3:00 Ajax vs Liverpool

10月22日3:00阿贾克斯vs利物浦

October 22nd 3:00 China-Jylland vs. Atlanta

10月22日3:00中吉兰vs.亚特兰大

E group

E组

October 21st 3:00 Chelsea vs Sevilla

10月21日3:00切尔西vs塞维利亚

October 21st 3:00 Rennes vs Krasnodar

10月21日3:00雷恩vs克拉千亿体育在线斯诺达尔

Group F

F组

October 21st 0:55 Zenit vs Bruges

10月21日0:55泽尼特vs布鲁日

October 21st 3:00 Lazio vs Dortmund

10千亿体育在线月21日3:00拉齐奥vs多特蒙德

Group G

G组

October 21st 0:55 Dynamo Kyiv vs Juventus

10月21日0:55基辅迪纳摩vs尤文图斯

October 21st 3:00 Barcelona vs Ferencvaros

10月21日3:00巴塞罗那vs费伦茨瓦罗斯

Group H

H组

October 21st 3:00 RB Leipzig vs Istanbul

10月21日3:00 RB莱比锡vs伊斯坦布尔

Group A

A组

October 28th 1:55 Lokomotiv Moscow vs Bayern Munich

10月28日1:55莫斯科火车头vs拜仁慕尼黑

October 28th 4:00 Atletico Madrid vs Red Bull Salzburg

10月28日4:00马德里竞技vs萨尔茨堡红牛

Group B

B组

October 28th 1:55 Shakhtar Donetsk vs Inter Milan

10月28日1:55顿涅茨克矿工vs国际米兰

October 28th 4:00 Monchengladbach vs Real Madrid

10月28日4:00门兴格拉德巴赫vs皇家马德里

Group C

C组

October 28th 4:00 Porto vs Olympiacos

10月28日4:00波尔图vs奥林匹亚科斯

October 28th 4:00 Marseille vs Manchester City

10月28日4:00马赛vs曼城

Group D

D组

October 28 4:00 Liverpool vs Central Jutland

10月28日4:00利物浦vs中日德兰

October 28th 4:00 Atlanta vs Ajax

10月28日4:00亚特兰大vs阿贾克斯

E group

E组

October 29 1:55 Krasnodar vs Chelsea

10月29日1:55克拉斯诺达尔vs切尔西

October 29th 4:00 Sevilla vs Rennes

10月29日4:00塞维利亚vs雷恩

Group F

F组

October 29 4:00 Dortmund vs Zenit

10月29日4:00多特蒙德vs泽尼特

October 29 4:00 Bruges vs Lazio

10月29日4:00布鲁日vs拉齐奥

Group G

G组

4:00, October 29, fresenzvaros vs Dinamo Kiev

10月29日4:00,基辅费森兹瓦罗斯太阳发电机

Group H

H组

October 29 1:55 Istanbul vs Paris Saint-Germain

10月29日1:55伊斯坦布尔vs巴黎圣日耳曼

October 29 4:00 Manchester United vs RB Leipzig

10月29日4:00曼联vs莱比锡RB

Group A

A组

November 4th 1:55 Lokomotiv Moscow vs Atletico Madrid

11月4日1:55莫斯科火车头vs马德里竞技

November 4th 4:00 Red Bull Salzburg vs Bayern Munich

11月4日4:00萨尔茨堡红牛vs拜仁慕尼黑

Group B

B组

November 4th 1:55 Shakhtar Donetsk vs Monchengladbach

11月4日1:55顿涅茨克矿工vs门兴格拉德巴赫

Group C

C组

November 4th 4:00 Manchester City vs Olympiacos

11月4日4:00曼城vs奥林匹亚科斯

November 4th 4:00 Porto vs Marseille

11月4日4:00波尔图vs马赛

Group D

D组

4:00, November 4, China and Japan Holland VS Ajax

11月4日4:00,中国和日本荷兰VS阿贾克斯

November 4th 4:00 Atlanta vs Liverpool

11月4日4:00亚特兰大vs利物浦

E group

E组

November 5th 4:00 Seville vs Krasnodar

11月5日4:00塞维利亚vs克拉斯诺达尔

November 5th 4:00 Chelsea vs Rennes

11月5日4:00切尔西vs雷恩

Group F

F组

November 5th 1:55 Zenit vs Lazio

11月5日1:55泽尼特vs拉齐奥

November 5th 4:00 Bruges vs Dortmund

11月5日4:00布鲁日vs多特蒙德

Group G

G组

November 5th 4:00 Barcelona vs Dynamo Kyiv

11月5日4:00巴塞罗那vs基辅迪纳摩

5 November 4:00 Fernando valos vs Juve

11月5日4:00费尔南多·瓦洛斯vs尤文

Group H

H组

November 5th 1:55 Istanbul vs Manchester United

11月5日1:55伊斯坦布尔vs曼联

November 5th 4:00 RB Leipzig vs Paris Saint-Germain

11月5日4:00莱比锡RB vs巴黎圣日耳曼

Group A

A组

November 26 4:00 Bayern Munich vs Salzburg Red Bull

11月26日4:00拜仁慕尼黑vs萨尔茨堡红牛

November 26 4:00 Atletico Madrid vs Lokomotiv Moscow

11月26日4:00马德里竞技vs莫斯科机车

Group B

B组

November 26 1:55 Monchengladbach vs Shakhtar Donetsk

11月26日1:55门兴格拉德巴赫vs顿涅茨克矿工

Group C

C组

November 26 1:55 Olympiacos vs Manchester City

11月26日1:55奥林匹亚科斯vs曼城

November 26 4:00 Marseille vs Porto

11月26日4:00马赛vs波尔图

Group D

D组

November 26 4:00 Liverpool vs Atlanta

11月26日4:00利物浦vs亚特兰大

November 26 4:00 Ajax vs Central Jutland

11月26日4:00阿贾克斯vs中日德兰

E group

E组

November 25th 1:55 Krasnodar vs Sevilla

11月25日1:55克拉斯诺达尔vs塞维利亚

November 25th 1:55 Rennes vs Chelsea

11月25日1:55雷恩vs切尔西

Group F

F组

November 25th 4:00 Dortmund vs Bruges

11月25日4:00多特蒙德vs布鲁日

November 25th 4:00 Lazio vs Zenit

11月25日4:00拉齐奥vs泽尼特

Group G

G组

November 25th 4:00 Juventus vs Ferencvaros

11月25日4:00尤文图斯vs费伦茨瓦罗斯

November 25th 4:00 Dynamo Kyiv vs Barcelona

11月25日4:00基辅迪纳摩vs巴塞罗那

Group H

H组

November 25th 4:00 Paris Saint-Germain vs RB Leipzig

11月25日4:00巴黎圣日耳曼vs RB莱比锡

November 25th 4:00 Manchester United vs Istanbul

11月25日4:00曼联vs伊斯坦布尔

Group A

A组

December 2nd 1:55 Locomotive Moscow vs Red Bull Salzburg

12月2日1:55莫斯科火车头vs萨尔茨堡红牛

Group B

B组

December 2nd 1:55 Shakhtar Donetsk vs Real Madrid

12月2日1:55顿涅茨克矿工vs皇家马德里

December 2nd 4:00 Monchengladbach vs Inter Milan

12月2日4:00门兴格拉德巴赫vs国际米兰

Group C

C组

December 2nd 4:00 Porto vs Manchester City

12月2日4:00波尔图vs曼城

December 2nd 4:00 Marseille vs Olympiacos

12月2日4:00马赛vs奥林匹亚科斯

Group D

D组

December 2 4:00 Liverpool vs Ajax

12月2日4:00利物浦vs阿贾克斯

December 2 4:00 Atlanta vs Central Jutland

12月2日4:00亚特兰大vs中日德兰

E group

E组

December 3rd 1:55 Krasnodar vs Rennes

12月3日1:55克拉斯诺达尔vs雷恩

December 3rd 4:00 Sevilla vs Chelsea

12月3日4:00塞维利亚vs切尔西

Group F

F组

December 3rd 4:00 Dortmund vs Lazio

12月3日4:00多特蒙德vs拉齐奥

December 3 4:00 Bruges vs Zenit

12月3日4:00布鲁日vs泽尼特

Group G

G组

December 3rd 4:00 Juventus vs Dynamo Kyiv

12月3日4:00尤文图斯vs基辅迪纳摩

4:00, December 3, fresenzvaros vs Barcelona

12月3日4:00,弗雷恩茨瓦罗斯vs巴塞罗那

Group H

H组

December 3rd 1:55 Istanbul vs RB Leipzig

12月3日1:55伊斯坦布尔vs RB莱比锡

Group A

A组

December 10th 4:00 Bayern Munich vs Lokomotiv Moscow

12月10日4:00拜仁慕尼黑vs莫斯科机车

December 10th 4:00 Red Bull Salzburg vs Atletico Madrid

12月10日4:00萨尔茨堡红牛vs马德里竞技

Group B

B组

December 10th 4:00 Real Madrid vs Monchengladbach

12月10日4:00皇家马德里vs门兴格拉德巴赫

December 10th 4:00 Inter Milan vs Shakhtar Donetsk

12月10日4:00国际米兰vs顿涅茨克矿工

Group C

C组

December 10th 4:00 Manchester City vs Marseille

12月10日4:00曼城vs马赛

December 10th 4:00 Olympiacos vs Porto

12月10日4:00奥林匹亚科斯vs波尔图

Group D

D组

December 10th at 1:55 Ajax vs Atlanta

12月10日,1:55阿贾克斯vs亚特兰大

December 10th 1:55 Central Jutland vs Liverpool

12月10日1:55中日德兰vs利物浦

E group

E组

December 9th 4:00 Chelsea vs Krasnodar

12月9日4:00切尔西vs克拉斯诺达尔

December 9th 4:00 Rennes vs Seville

12月9日4:00雷恩vs塞维利亚

Group F

F组

December 9th 1:55 Zenit vs Dortmund

12月9日1:55泽尼特vs多特蒙德

December 9 1:55 Lazio vs Bruges

12月9日1:55拉齐奥vs布鲁日

Group G

G组

December 9th 4:00 Dynamo Kyiv vs Ferencvaros

12月9日4:00基辅迪纳摩vs费伦茨瓦罗斯

Group H

H组

December 9th 4:00 Paris Saint-Germain vs Istanbul

12月9日4:00巴黎圣日耳曼vs伊斯坦布尔

December 9th 4:00 RB Leipzig vs Manchester United

12月9日4:00 RB莱比锡vs曼联